No.6

Объявление

Самые активные:


Лучший игрок месяца:
Здравствуйте, уважаемые гости и участники проекта "No.6"! Наша ролевая создана по аниме "Шестая зона", но для полноценной игры вам совершенно необязательно знать канон, вся важная информация описана в сюжете и FAQ, достаточно будет ознакомиться только с ними.
Мы только открылись и ищем активных игроков, а также будем рады любой помощи с раскруткой и администрированием проекта. Всех желающих просьба обратиться в специальную тему или в ЛС Сиону или Незуми. На этом, пока что, все, ждите дальнейших новостей!
БАННЕРЫ | сюжет | правила | список персонажей | FAQ | о мире | занятые внешности | заполнение профиля
Дата и время: Осень, на улице довольно прохладно: +10°С. Поздний вечер, примерно 23:00.
Партнеры:

[pour Fringe] God's breath Kyozo no Sekai: Gambling~


Гимнастика для пальцев:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Live Your Life White PR COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No.6 » Госпиталь для душевнобольных. » Флуд #1 В честь... чего-нибудь достойного оо"


Флуд #1 В честь... чего-нибудь достойного оо"

Сообщений 151 страница 180 из 827

151

Nezumi написал(а):

для меня главное раскрытый характер, а не идеальный пост)

а для меня наоборот :в

0

152

Nezumi
сам ты еретик, харош так всех обзывать хд
я скоро сам так начну тебе надоедать :р
следуя примеру своего друга: один раз, когда мимо проезжал чувак на мотоцикле/машине, ревя от скорости, я высказал своему бро то, что, как ни странно, почти каждый, видя/слыша этот рев мотора, восклицает "вот придууууууурок!". отныне каждый раз, когда мимо с ревом что-то проезжает, мой добрый бро издевается надо мной, говоря вслед уезжающему "придууурок!" хд

0

153

Sion написал(а):

балда же~ :Д
о, Незуми решил устроить стриптиз? +_+ *наблюдаэ*
сдашь +_+ ты-то в любом случае знаешь ее лучше меня, а я ведь сдал хд

хДД сам ты балда :о шея болит, голова не думает, я голоден и зол хдд
*треснул ремнем :/* Нет, решил заняться с тобой БДСМ любовью. Жопу напорю хД не дождешься ты от меня стриптиза хд
Ааа? хД я знаю? ОЗО не, не слышал хД

0

154

Sion написал(а):

а для меня наоборот :в

ну мы дополняем друг друга хД

Shinomori Aoshi
хД еретики вы все хД
а я тебе надоел? хд я не могу надоесть Q_Q
на то они и бро однако хД *сломал глаза*

0

155

Sion написал(а):

нет, не понимаете (с)

понимаю... не поверите, но это факт... сегодня весь день думал над био для ролки по ДЭ куда завалился мой супруг, но увы, ничего НЕ мерисьюшного для своего разбойника так и не придумал, хотя думал весь день. Увы, с биографией на неканона у меня всегда было плоховато. Фантазия больно богата~
В итоге забил гвоздь и ушел, мне там нечего было делать, без четкого представления мира хД

Sion написал(а):

._. это печально. ничего, подзарядится и в бой х)

когда он подзарядится, я уже буду в объятьях Морфея С:

Nezumi написал(а):

Нет, это не сарказм, я к тому, что пост может отвечать минимальным стандартам и не нужно стараться отписать до черта много) Лично для меня главное раскрытый характер, а не идеальный пост)

Ну, насчет этого не беспокойтесь, я сам не очень люблю посты на 100500 символов, по минимуму и как можно меньше воды стараюсь писать х) чтобы суть самой игры не терять в процессе...
хотя бывали моменты когда меня перло непомерно... бедные мои руки хД

0

156

Nezumi написал(а):

хДД сам ты балда :о шея болит, голова не думает, я голоден и зол хдд
*треснул ремнем :/* Нет, решил заняться с тобой БДСМ любовью. Жопу напорю хД не дождешься ты от меня стриптиза хд
Ааа? хД я знаю? ОЗО не, не слышал хД

накормить? :о раз сам не в состоянии :о
*обиженно надулся* ну и ладно >з> *голос из шкафа*
слышал-слышал хд

0

157

Benjiro Hotaka написал(а):

Ну, насчет этого не беспокойтесь, я сам не очень люблю посты на 100500 символов, по минимуму и как можно меньше воды стараюсь писать х) чтобы суть самой игры не терять в процессе...
хотя бывали моменты когда меня перло непомерно... бедные мои руки хД

хДД а я вот наоборот не могу отучить писать себя громадные посты Х_Х от этого страдают мои партнеры по игре, которые чаще всего из-за моей игры просто сбегают от меня хД *форэвэр элон*

0

158

Nezumi
та нет, не надоел, чобытак. С:

0

159

Sion написал(а):

накормить? :о раз сам не в состоянии :о
*обиженно надулся* ну и ладно >з> *голос из шкафа*
слышал-слышал хд

*кивает* дада, из ложечки покорми меня :}
*вытянул из шкафа* хД я не понял, что за обиды хД ни при всех же я стриптиз танцевать буду, жирно больно хД
<3 ты излишне в меня веришь *О*

0

160

Shinomori Aoshi
отлично хД  значит еще успею надоесть хд

0

161

Nezumi написал(а):

а я вот наоборот не могу отучить писать себя громадные посты Х_Х от этого страдают мои партнеры по игре, которые чаще всего из-за моей игры просто сбегают от меня хД *форэвэр элон*

в игре, для меня лучше всего когда есть почва, на которую я могу "наступить", если партнер по игре пишет большие посты, я постараюсь соответствовать его уровню \так однажды с одной капитаншей на бличе я (когда был Улькиоррой) писал по 50-60 а то и 70 строк, по 5 раз в день х_Х вот это была активная игра....\ если же партнер по игре сам не пишет слишком длинных постов, я тоже экономлю силы, да и обычно тогда на пост у меня уходит минут 30-40

0

162

Nezumi написал(а):

ну мы дополняем друг друга хД

так что совет пользователям писать и пост, и характер овер9000 строк :в

Benjiro Hotaka написал(а):

понимаю... не поверите, но это факт... сегодня весь день думал над био для ролки по ДЭ куда завалился мой супруг, но увы, ничего НЕ мерисьюшного для своего разбойника так и не придумал, хотя думал весь день. Увы, с биографией на неканона у меня всегда было плоховато. Фантазия больно богата~
В итоге забил гвоздь и ушел, мне там нечего было делать, без четкого представления мира хД

эх...с неканонми у меня всегда та же проблема - фантазии либо нет вообще, либо своим повествованием ухожу в такие дебри, что проверяющие хватаются за голову хд поэтому обычно играю за канонов :с

Benjiro Hotaka написал(а):

когда он подзарядится, я уже буду в объятьях Морфея С:

что ж он такой медленный хд
ну ничего, зато завтра он будет бодр и заряжен, а значит сразу с утра - на улку *^*

0

163

Benjiro Hotaka
Оо *__* думаю твоему партнеру повезло, такие посты, по пять раз в день Х_Х
Ты на бличе играл? +_+ давно?

Sion написал(а):

так что совет пользователям писать и пост, и характер овер9000 строк :в

ты так жесток хДД а с виду ангел хД

0

164

Nezumi написал(а):

*кивает* дада, из ложечки покорми меня :}
*вытянул из шкафа* хД я не понял, что за обиды хД ни при всех же я стриптиз танцевать буду, жирно больно хД
<3 ты излишне в меня веришь *О*

*достал поварешку* прости, других ложек нет :с * вот она, бедная жизнь в Весте*
*хмурится и обиженно надувает щеки* все ок :с да ладно, никто не видит  хдд
ну если ты сам в себя не веришь, кто-то же должен восполнять этот недостаток <3

0

165

Nezumi написал(а):

а с виду ангел хД

ohh, stop it xD

0

166

Sion написал(а):

поэтому обычно играю за канонов :с

поддерживаю... хотя в последнее время мне трудно найти ролевую, на которой мне было бы уютно

Sion написал(а):

ну ничего, зато завтра он будет бодр и заряжен, а значит сразу с утра - на улку *^*

м... нет, завтра с утра готовить себе завтрак, накормить кошку, поболтать с мужем в скайпе часа 2-3 и заставить его написать мне пост х)))

Nezumi написал(а):

Оо *__* думаю твоему партнеру повезло, такие посты, по пять раз в день Х_Х

Зато мне не повезло, ее посты я понимал лишь на 50% остальной смысл терял в процессе xD там было столько непонятного мне... столько воды, что прямо целое море хД

Nezumi написал(а):

Ты на бличе играл? +_+ давно?

играю почти всю свою ролевую жизнь на бличе, с него собственно и начал, года 4 назад и до сих пор играю на одной ролке, где по совместительству дизайнер и администратор, правда введу своего залипа на Ван Пис взял внеху Юстасса Кида и собственно неканона х)

0

167

Sion написал(а):

*достал поварешку* прости, других ложек нет :с * вот она, бедная жизнь в Весте*
*хмурится и обиженно надувает щеки* все ок :с да ладно, никто не видит  хдд
ну если ты сам в себя не веришь, кто-то же должен восполнять этот недостаток <3

*смотрит на Сиона* как я из ее буду есть и что, главное, я буду из нее есть? хДД
*целует щеки* Не застааавляй хДД хД до поры до времени, дада
*засмущался* Сион >> хДД <3

Sion написал(а):

ohh, stop it xD

okay  http://noid.su/fu/pokerface.gif

0

168

Benjiro Hotaka написал(а):

Зато мне не повезло, ее посты я понимал лишь на 50% остальной смысл терял в процессе xD там было столько непонятного мне... столько воды, что прямо целое море хД

хДД я бы расстрелял такого игрока и сбежал бы хд

Benjiro Hotaka написал(а):

играю почти всю свою ролевую жизнь на бличе, с него собственно и начал, года 4 назад и до сих пор играю на одной ролке, где по совместительству дизайнер и администратор, правда введу своего залипа на Ван Пис взял внеху Юстасса Кида и собственно неканона х)

О, я не знаком с фэндомом Ван Писа ._.

0

169

хеееей, админ-куны * *
во-первых, почему в табличке лучший игрок месяца? месяц - это доооолго. очень. может, недели? т т
во-вторых, сделайте трололо-смайлы : D

0

170

Benjiro Hotaka написал(а):

поддерживаю... хотя в последнее время мне трудно найти ролевую, на которой мне было бы уютно

отчего же?)

Benjiro Hotaka написал(а):

м... нет, завтра с утра готовить себе завтрак, накормить кошку, поболтать с мужем в скайпе часа 2-3 и заставить его написать мне пост х)))

ну что ж блин, никак даже полчаса не выделить? хД хотя бы форточку откройте тогда - и то свежий воздух, практически прогулка хд

Nezumi написал(а):

*смотрит на Сиона* как я из ее буду есть и что, главное, я буду из нее есть? хДД
*целует щеки* Не застааавляй хДД хД до поры до времени, дада
*засмущался* Сион >> хДД <3

*несет великий украинский борщ оЗо* приятного аппетита :3
*ущипнул за задницу* бу на тебя >_>
да, я умею двигать воодушевляющие речи хд

Nezumi написал(а):

okay

>_> продолжай (с) хд

0

171

Nezumi написал(а):

О, я не знаком с фэндомом Ван Писа ._.

очень жаль... там есть такие второстепенные персонажи *п*
собственно, полюбившейся мне Юстасс "Капитан" Кид

для наглядности

http://uploads.ru/i/A/Z/9/AZ90f.jpg

ну и персонаж, который полюбился моему супругу, Трафальгар "Хирург Смерти" Ло х)

для наглядности

http://uploads.ru/i/j/3/N/j3Nsv.jpg

0

172

Shinomori Aoshi написал(а):

во-первых, почему в табличке лучший игрок месяца? месяц - это доооолго. очень. может, недели? т т

ну можно и недели, но сессии же у людей хд не думаю, что игра будет настолько активна оЗо хотя...палит список зарегистрировавшихся* может быть, все сожет быть хд

Shinomori Aoshi написал(а):

во-вторых, сделайте трололо-смайлы : D

http://noid.su/fu/no.gif из-за них в форме ответа появляются глюки :С

0

173

Shinomori Aoshi написал(а):

во-первых, почему в табличке лучший игрок месяца? месяц - это доооолго. очень. может, недели? т т
во-вторых, сделайте трололо-смайлы : D

я второй день пытаюсь развести Сиона на смайлы хд говорит, поставит хД
Ну потому что недельных игроков будет вывешивать на доске почета)) Тем более бывает такое, что игрока недели просто нет хД

Sion написал(а):

*несет великий украинский борщ оЗо* приятного аппетита :3
*ущипнул за задницу* бу на тебя >_>
да, я умею двигать воодушевляющие речи хд

О дааа, ты знаешь, что я люблю *ОО*
*округлил глаза* что это было? ОСО *потирает ягодицу*
смущать меня ты умеешь хД

Sion написал(а):

>_> продолжай (с) хд

хДД я знал, что ты так скажешь хД

0

174

Sion
http://savepic.su/785961.png

0

175

Sion написал(а):

ну что ж блин, никак даже полчаса не выделить? хД

ну так лень же xD все не до того...
прогуляюсь, когда жрачку нужно будет купить х)

Sion написал(а):

хотя бы форточку откройте тогда - и то свежий воздух, практически прогулка хд

и так открыта~

0

176

Nezumi написал(а):

я второй день пытаюсь развести Сиона на смайлы хд говорит, поставит хД

http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif

Отредактировано Shinomori Aoshi (2012-05-31 20:42:18)

0

177

Benjiro Hotaka написал(а):

очень жаль... там есть такие второстепенные персонажи *п*
собственно, полюбившейся мне Юстасс "Капитан" Кид

Мне не5 понравилась сумасшедшая рисовка в этом аниме, когда я вижу арты, мне страшно озО
Особенно тот гг с огромными сумасшедшими глазами, да простят меня фанаты Ван Писа хД

0

178

Shinomori Aoshi
http://noid.su/fu/ofcourse.gif

+1

179

Nezumi
Ну, на вкус и цвет, как говориться...
ГГ мне тоже не особо нравится, я даже поначалу тянул с первыми сериями Ван Писа, но потом залип С: я решил, что не важна мне рисовка, если можно от души поржать х))))

0

180

Benjiro Hotaka
О как .3 а я тут классику взялся смотреть О_О Тетрадь, алхимик Оо Дррр хД заперли, называется, анимешника дома хд

0


Вы здесь » No.6 » Госпиталь для душевнобольных. » Флуд #1 В честь... чего-нибудь достойного оо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно